| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | датчик вакуума |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполненные маслом | глицерин |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размеры соединения | 1/2 |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Служба | полная послепродажная служба |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Порт | Циндао |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Операционная температура | 0-200°C |
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Окно | стекло или пластик |
| Окно | стекло или пластик |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Операционная температура | 0-200°C |
| Диапазон давления | Настраиваемый |
| Размер | 100 мм |
| Тип отображения | Аналогичный |
|---|---|
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Диапазон измерений | как требования |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Тип установки | Нижняя |
|---|---|
| Первоначальное место | сделанный в Китае |
| Гора | Нижняя |
| Подключательная нить | Настраиваемый |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гора | назад |