| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Диапазон давления | 0 ~ 250 МПа, штанги, штанги, и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Наполненные маслом | Настраиваемый |
| Материал дела | Нержавеющая сталь |
| Соединение | Медь |
| Тип держателя | Нижняя |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 60 мм/2,5 дюйма |
| Материал | корпус из нержавеющей стали с медным соединением |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
|---|---|
| Применение | Промышленный |
| Сварка | Лазерная сварка |
| Материал окна | акриловые |
| Качество | 1 год |
| Размер | 80 мм |
|---|---|
| Соединение | М20*1.5, 1/2,1/4 или прочие |
| Материал элемента | 304ss |
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
| Пределы давления | Вакуум, 0-1000 бар |