| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 65 мм, или 80 мм/ 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Номинальный размер | 80 мм |
| Точность | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% на опцион |
| Дисплей | 4-5 цифровой ЖК-дисплей |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Номинальный размер | 65 мм |
| Точность | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% на опцион |
| Дисплей | 4-5 цифровой ЖК-дисплей |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Размер набора | 1.5" ((40 мм) |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |