| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| УСЛУГА | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Размер | 2" 1,5" 1" |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | SS316 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Материал | Черная сталь |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | стальной цвет буле |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | стальной цвет буле |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 50 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 2.5" ((60мм), ((2",2.5",4",6" необязательно) |
| Сертификат | ISO9001, CE |
| Гора | Сзади, внизу. |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |