| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | СС корпус и латунные внутренние части |
| Гарантия | 10 лет |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Материал | из черной или нержавеющей стали |
| Точность | 2,5% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой измеритель давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр барного давления |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | 22-28мм |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
|---|---|
| Материал для движения | Медь |
| Диапазон | Настраиваемый |
| Материал потока | Медь |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
| Размер | 100 мм |
| Гора | Задняя стоянка |
| Применение | промышленный |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| тип | Печать диафрагмы |
|---|---|
| Порт | Qingdao/Шанхай/Нинбо |
| Соединение | Нижняя |
| Материал шкалы | Алюминий |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT BSP... |