| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Манометр |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | сухой датчик давления |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | сейсмометр из нержавеющей стали |
| Размер | 2.5" ((60 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Жидкостный гидравлический датчик |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 63 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 2,5% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Ключевое слово | Манометр |
| Название продукта | Электроконтактный датчик давления |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,mbar,psi и т.д. |
| Точность | 10,6% |
| Ключевое слово | Датчик давления |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Место подключения | Нижний |
| Стандарт нитей | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Над давлением | 1,5×ФС |
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | Упорный датчик давления |
| Оригинальное место | СДЕЛАНО В КИТАЕ |
| Размер набора | 100 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | общий стальной датчик |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |