| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
|---|---|
| Материал | черный стальной корпус и латунные внутренние части |
| Гарантия | 1 год |
| Гора | радиальная установка |
| Точность | 2,5% |
| Наименование продукта | мини манометр |
|---|---|
| Размер | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | все стальные датчики |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Размер случая | 80 мм |
| Точность | 10,6% |
| Подключательная нить | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Указатель | Алюминий |
| Гора | Радиальная или обратная |
| Материал | Чёрная сталь или корпус из нержавеющей стали |
| Применение | Подходит для измерения как положительного, так и отрицательного давления |
| Класс точности | ±2.5% |
|---|---|
| Наполнение маслом | Недоступно для наполнения масла |
| Коннектор | Нержавеющая сталь |
| Наполненная жидкостью | - Нет. |
| Ряд масштаба | Давление 0.. 1000 бар |
| Ряд масштаба | Давление 0.. 1000 бар |
|---|---|
| Диаметр | 63 мм |
| Услуги OEM | Примите. |
| Коннектор | Нержавеющая сталь |
| Наполненная жидкостью | - Нет. |
| Применение | Подходит для измерения как положительного, так и отрицательного давления |
|---|---|
| Указатель | Алюминий |
| Гора | Радиальная или обратная |
| Материал | Чёрная сталь или корпус из нержавеющей стали |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Чёрная сталь или корпус из нержавеющей стали |
|---|---|
| Гора | Радиальная или обратная |
| Применение | Подходит для измерения как положительного, так и отрицательного давления |
| Наполненные маслом | Без масла/ Сухое |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |