| Указатель | Алюминий |
|---|---|
| Материал | Чёрная сталь или корпус из нержавеющей стали |
| Наполненные маслом | глицеин или силикон |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Применение | Подходит для измерения как положительного, так и отрицательного давления |
| Указатель | Алюминий |
|---|---|
| Наполненные маслом | Без масла/ Сухое |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Применение | Подходит для измерения как положительного, так и отрицательного давления |
| Гора | Радиальная или обратная |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
|---|---|
| Сертификация | ISO CE |
| Наполнение маслом | Недоступно для наполнения масла |
|---|---|
| Класс точности | ±1.6% |
| Диаметр | 63 мм 100 мм |
| Ряд масштаба | Давление 0.. 1000 бар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Гора | Нижняя спина |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Материал бурдонской трубы | Фосфор бронза |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполненные маслом | Доступно для наполнения масла |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 63 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 63 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |