| Размер | 80 мм |
|---|---|
| Соединение | М20*1.5, 1/2,1/4 или прочие |
| Материал элемента | 304ss |
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
| Пределы давления | Вакуум, 0-1000 бар |
| Материал элемента | 304ss |
|---|---|
| Пределы давления | Вакуум, 0-1000 бар |
| Соединение | М20*1.5, 1/2,1/4 или прочие |
| Жилье | Нержавеющая сталь |
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
|---|---|
| Произведение опыта | 11 лет |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Нить | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Соединение | Нижняя вершина |
| Качество | 1 год |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Точность | ±1,6% от полной шкалы |
| Диапазон | Настраиваемый |
|---|---|
| Произведение опыта | 10 лет |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| СТАТЬЯ | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Тип установки | Прямо вниз или назад |
|---|---|
| Тип | Печать диафрагмы |
| Размер нити | 1/2 |
| Размер набора | 2.5 дюймов |
| Место подключения | Нижняя |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
|---|---|
| Поставка способности | 30000 в месяц |
| Место происхождения | Шаньдун Китай |