| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 4" (100mm) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 4" |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Точность | 20,5/1,6% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Размер набора | 25 мм (19-40 мм) |
| Материал | ss, сталь, латунь |
| Установка | назад |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Движение и соединение | Нержавеющая сталь |
| Нить | По мере необходимости |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-600bar |
| Первоначальное место | 2015 произведен в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2" ((50 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер | 2" ((50 мм) |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Размер набора | 100 мм |
|---|---|
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Поставка способности | 30-50k в месяц |