| Материал | из черной или нержавеющей стали |
|---|---|
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Поставка способности | 30-50k в месяц |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Диапазон измерений | как требования |
|---|---|
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер | 100 мм |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой измеритель давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
|---|---|
| Точность | ±1,6% от полной шкалы |
| Нить | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Применение | Промышленный |
| Материал окна | Акрил, стекло |
| Нить | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
| Качество | 1 год |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Соединение | Нижняя вершина |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
|---|---|
| Материал для движения | Медь |
| Диапазон | Настраиваемый |
| Материал потока | Медь |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Применение | Промышленный |
|---|---|
| Точность | ±1,6% от полной шкалы |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
| Качество | 1 год |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| тип | Печать диафрагмы |
|---|---|
| Порт | Qingdao/Шанхай/Нинбо |
| Соединение | Нижняя |
| Материал шкалы | Алюминий |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT BSP... |