| Точность | ±1,6% от полной шкалы |
|---|---|
| Нить | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
| Соединение | Нижняя вершина |
| Материал окна | Акрил, стекло |
| Вид компании | Производитель |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
| Размер набора | 2.5 дюймов 4 дюймов |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
| Размер | 100 мм |
| Гора | Задняя стоянка |
| Применение | промышленный |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
|---|---|
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Поставка способности | 30-50k в месяц |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Качество | 1 год |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Качество | 1 год |
| Mount | Bottom Back |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |