| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 300 бар 400 бар.. |
| Размер случая | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
|---|---|
| Размер | 100 мм |
| Гарантия качества | 12 месяцев |
| Пределы давления | Вакуум, 0-1000 бар |
| Жилье | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
|---|---|
| Произведение опыта | 11 лет |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 80 мм или 80 мм/100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 80 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 65 мм, или 80 мм/ 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гора | назад |