| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Поставка способности | 30-50k в месяц |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Операционная температура | 0-200°C |
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Окно | стекло или пластик |