| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | 40 мм датчик давления |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Размер случая | 80 мм |
| Точность | 10,6% |
| Подключательная нить | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | Газометры LPG |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Чёрный стальной корпус латуни внутренний |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Внутренняя часть латуни из нержавеющей стали |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр диафрагмы |
| Дело | Нержавеющая сталь |
| Размер | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | корпус СС и внутренние части СС или латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | сухой датчик давления |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Название продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полностью нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |