| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2" ((50 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Номинальный размер | 80 мм |
| Точность | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% на опцион |
| Дисплей | 4-5 цифровой ЖК-дисплей |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 150 мм или изготовлены по требованию |
| Материал | Черная сталь |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Пластиковый пакет внутри, экспортная коробка снаружи. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Материал | SS Сталь |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Преимущество | Влагостойкий/Износостойкий/Экологичный/Высокопрочный |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Пластиковый пакет внутри, экспортная коробка снаружи. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | манометр манометра |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Гора | назад |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр манометра |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр манометра |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |