| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | общий датчик из нержавеющей стали |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Наименование продукта | Весь стальной датчик наполнен жидкостью |
|---|---|
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 20,5%/1,6% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Ключевое слово | Манометр |
| Наименование продукта | Мини-прибор измерения давления |
|---|---|
| Размер | 41 мм |
| Материал | Сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | 4% |
| Наименование продукта | мини манометр |
|---|---|
| Размер | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | микронизотискомер |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 150 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |