| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Гора | Нижняя спина |
| Материал для движения | латунь |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Материал соединения | латунь |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
|---|---|
| Материал для движения | Медь |
| Диапазон | Настраиваемый |
| Материал потока | Медь |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
|---|---|
| Материал для движения | Медь |
| Наполненные маслом | глицерин или кремний |
| Материал потока | Медь |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, CE, ISO |
| Размер набора | 28 мм |
| Материал | Медь |
| Нефть | Нет масла. |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали и латун |
|---|---|
| Связь | Назад |
| Диапазон давления | Микро низкое давление |
| Точность | 2,5% |
| Размер набора | 63 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 300 бар 400 бар.. |
| Размер случая | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Порт | Циндао, Китай |
|---|---|
| Наполнение | глицерин или силикон или сухой |
| Размер | 100 мм |
| Соединение | 1/2 дюйма НПТ |
| Размер набора | 4 дюйма |