| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
|---|---|
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Точность давления | 2,5% |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Набирать номер | Алюминий |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
|---|---|
| Размеры соединения | 1/4 1/2 |
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Порт | Циндао |
| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Порт | Циндао |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Набирать номер | Алюминий |
| Тип отображения | Аналогичный |
|---|---|
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Точность | ±4% |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Оплата | различные способы оплаты |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Точность | ±4% |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Твоя идея. | Приемлемо |
|---|---|
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм 41 мм |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Точность | ±4% |
| Произведение опыта | 11 лет |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Гора | Нижняя |
| Диапазон измерений | как требования |
| Точность | ± 0,4% от полной шкалы |
| Диапазон измерений | как требования |
|---|---|
| Гора | Нижняя |
| Точность | ± 0,4% от полной шкалы |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Первоначальное место | сделанный в Китае |