| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполненные маслом | глицерин |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| УСЛУГА | полная послепродажная служба |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Поставка способности | 30-50k в месяц |
| Упаковывая детали | Пластиковый пакет внутри, экспортная коробка снаружи. |
|---|---|
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 30-50k в месяц |
| Место происхождения | Циндао, Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Поставка способности | 30-50k в месяц |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Тип | манометр вакуума |
|---|---|
| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |