| Наименование продукта | 23 мм датчик давления |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Упорный датчик давления |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 2.5" ((((63 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Гора | Нижняя спина |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Материал бурдонской трубы | Фосфор бронза |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Произведение опыта | 11 лет |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Материал соединения | латунь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |