| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черная сталь |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Окно | Стекло, пластмасса |
| Размер случая | 60 мм |
| Сертификат | CE, ISO9001: 2008 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черный стальной корпус и латунное соединение |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 63 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Размер набора | 63 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Панель |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 150 мм |
| Материал | Черная сталь и латунь |
| Фабрика | Да, мы фабрика |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наполненные маслом | глицерин |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |