| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Окно | Стекло, пластмасса |
| Размер случая | 60 мм |
| Сертификат | CE, ISO9001: 2008 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Диапазон давления | 0 ~ 250 МПа, штанги, штанги, и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 63 мм, или изготовлены по требованию |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Материал дела | корпус из нержавеющей стали и соединение |
|---|---|
| Номинальный размер | 4" |
| Точность | 1.0/1.6/2.5 |
| Диапазон | 0 - 100 МПа |
| Тип масла | Доступно для наполнения масла |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 63 мм |
| Установка | Нижняя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Задняя стоянка |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 150 мм |
| Материал | Черная сталь и латунь |
| Фабрика | Да, мы фабрика |