| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполненные маслом | Недоступно для наполнения масла |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Размер | 2.5" ((60 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Нить | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполненные маслом | глицерин |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наполненные маслом | глицерин |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Устанавливать | Назад |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | стальной цвет буле |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |