| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Размер | 63 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Черная сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 40 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | стальной цвет буле |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 50 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | стальной цвет буле |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 50 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя |
| Материал | материальная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет | Черный и серебро |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Материал | Черная сталь |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Материал | Черная сталь |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Пластиковый пакет внутри, экспортная коробка снаружи. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Материал | СС304 СС3016 |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Преимущества | Влагостойкий, износостойкий, экологически чистый, высокопрочный. |
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |