| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
|---|---|
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
|---|---|
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Открытие | 1.6 |
| Диапазон измерений | как требования |
| Основной рынок | по всему миру |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
|---|---|
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Размер | 100 мм |
|---|---|
| Открытие | 1.6 |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Открытие | 1.6 |
| Размер | 63 мм |
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Цвет набора | белый |
| Размер коробки | 4 |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Материал | Черный корпус Стелла, латунные внутренние части и соединения |
|---|---|
| Размер случая | 60 мм |
| трубка bourdon | Фосфор бронза |
| Установка | внизу, назад |
| Точность | 2,5% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |