| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Окно | стекло или пластик |
| Порт | Циндао, Китай |
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Диапазон давления | Настраиваемый |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Размер | 100 мм |
| Основной рынок | по всему миру |
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Основной рынок | по всему миру |
| Открытие | 1.6 |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Установка | Вернись. |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 25 мм |
| Масштабы | печать по запросу |
| Точность | ±4% |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT BSP... |
|---|---|
| Оплата | различные способы оплаты |
| Место подключения | Нижняя |
| тип | Печать диафрагмы |
| Диапазон измерения | 0~100mpa |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Стиль | Нижняя вершина |
| Тип установки | Прямо вниз или назад |
|---|---|
| Тип | Печать диафрагмы |
| Размер нити | 1/2 |
| Размер набора | 2.5 дюймов |
| Место подключения | Нижняя |
| Нефть | По мере необходимости |
|---|---|
| Гора | Нижняя или осевая |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
| Размер набора | 2 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | 2,5% |
|---|---|
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер | 63 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Применение | Измерение промышленного давления |
|---|---|
| Точность | 2,5% |
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер | 63 мм |
| Диапазон измерений | как требования |