| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Дальномер 60 мм |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Точность | 1% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой измеритель давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Номинальный размер | 65 мм |
| Точность | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% на опцион |
| Дисплей | 4-5 цифровой ЖК-дисплей |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | Газометры LPG |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черная сталь |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | назад |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | 40 мм датчик давления |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Размер | 63 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |