| Название продукта | Электроконтактный датчик давления |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,mbar,psi и т.д. |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| УСЛУГА | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер | 2" ((50 мм) |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |