| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр манометра |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Служба | полная послепродажная служба |
|---|---|
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Набирать номер | Алюминий |
| Порт | Циндао |
| Точность | ±4% |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Масштабы | печать по запросу |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Порт | Циндао, Китай |
|---|---|
| Наполнение | глицерин или силикон или сухой |
| Размер | 100 мм |
| Соединение | 1/2 дюйма НПТ |
| Размер набора | 4 дюйма |
| Установка | Вернись. |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 25 мм |
| Масштабы | печать по запросу |
| Точность | ±4% |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Цвет набора | белый |
| Размер коробки | 4 |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
|---|---|
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Масштабы | печать по запросу |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Точность | ±4% |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | манометр вакуума |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |