| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Материал соединения | латунь |
| Диапазон | Настраиваемый |
|---|---|
| Произведение опыта | 10 лет |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| СТАТЬЯ | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Окно | стекло или пластик |
| Порт | Циндао, Китай |
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Диапазон давления | Настраиваемый |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 300 бар 400 бар.. |
| Размер случая | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
|---|---|
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Установка | Вернись. |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой измеритель давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм |