| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | СС корпус и латунные внутренние части |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | малый датчик давления |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | 22-38 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 38 мм |
| Материал | Сталь/латунное |
| Нефть | Нет масла. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 300 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | особенный манометр |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 3000 пс |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |