| Тип | манометр вакуума |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | датчик вакуума |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Тип масла | Доступно для наполнения масла |
| Гора | Нижняя спина |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
|---|---|
| Тип установки | Нижнее соединение |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Материал для движения | Медь |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Материал соединения | латунь |
| Наименование продукта | масляный манометр |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |