| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Электроконтактный датчик давления |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,mbar,psi и т.д. |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 60 мм 1,6% |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр заполненный глицерином |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |