| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Черная сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Весь стальной датчик наполнен жидкостью |
|---|---|
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 20,5%/1,6% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Название продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полностью нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | все стальные датчики |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Название продукта | Цифровой манометр |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер корпуса | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20℃~60℃ |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Гора | Нижняя спина |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Материал бурдонской трубы | Фосфор бронза |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Произведение опыта | 11 лет |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Указатель | Алюминиевый черный |
|---|---|
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Порт | Циндао |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой измеритель давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |