| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Гора | Нижняя спина |
| Материал для движения | латунь |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Материал соединения | латунь |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
|---|---|
| Размеры соединения | 1/4 1/2 |
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Порт | Циндао |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
|---|---|
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Точность давления | 2,5% |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Набирать номер | Алюминий |
| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Порт | Циндао |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Набирать номер | Алюминий |
| Служба | полная послепродажная служба |
|---|---|
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Набирать номер | Алюминий |
| Порт | Циндао |
| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Служба | полная послепродажная служба |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Порт | Циндао |
| Диапазон | Настраиваемый |
|---|---|
| Произведение опыта | 10 лет |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| СТАТЬЯ | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой измеритель давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |