| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
|---|---|
| Размер набора | 50 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя вершина |
| Наполненные маслом | Без масла/ Сухое |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Стиль | Нет масла. |
| Материал | Черный стальной корпус, латунный механизм |
| Размер случая | 100 мм |
| Фабрика | Да, мы фабрика |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 63 мм |
| Установка | Нижняя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 150 мм |
| Материал | Черная сталь и латунь |
| Фабрика | Да, мы фабрика |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер набора | 38 мм |
| Материал | Сталь/латунное |
| Нефть | Нет масла. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполненные маслом | глицерин |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Применение | Измерение промышленного давления |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Основной рынок | по всему миру |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |