| Точность | +/- 2,5% |
|---|---|
| Тип соединения | НПТ, БСП |
| Диапазон измерений | как требования |
| Тип установки | Нижняя или задняя вершина |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
|---|---|
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Материал соединения | латунь |
| Произведение опыта | 11 лет |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
|---|---|
| сварка | Лазерная сварка |
| Качество | 1 год |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Материал окна | акриловые |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
|---|---|
| Материал для движения | Медь |
| Наполненные маслом | глицерин или кремний |
| Материал потока | Медь |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Гора | Нижняя спина |
| Материал для движения | латунь |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Материал соединения | латунь |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
|---|---|
| Сертификация | ISO CE |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Вид компании | Производитель |
| Точность | +/- 2,5% |
| Материал корпуса | сталь |