| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Размер | 63 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Черная сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черный стальной корпус и латунное соединение |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 63 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | назад |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Окно | Стекло, пластмасса |
| Размер случая | 60 мм |
| Сертификат | CE, ISO9001: 2008 |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Устанавливать | Назад |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали и латун |
|---|---|
| Связь | Назад |
| Диапазон давления | Микро низкое давление |
| Точность | 2,5% |
| Размер набора | 63 мм |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |