| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Диапазон давления | 0 ~ 250 МПа, штанги, штанги, и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гора | Нижняя вершина |
|---|---|
| Применение | промышленный |
| Точность | ±1,6% от полной шкалы |
| Качество | 1 год |
| Нить | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Нефть | По мере необходимости |
|---|---|
| Гора | Нижняя или осевая |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
| Размер набора | 2 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Цвет набора | белый |
| Размер коробки | 4 |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер | 2" ((50 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 63 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Размер набора | 2.5 дюймов 4 дюймов |
|---|---|
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
| Гора | Нижняя или осевая |
| Нефть | По мере необходимости |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 80 мм или 80 мм/100 мм |