| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Нить | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Соединение | Нижняя вершина |
| Качество | 1 год |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Точность | ±1,6% от полной шкалы |
| Применение | Промышленный |
|---|---|
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
| Точность | ±1,6% от полной шкалы |
| Нить | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
|---|---|
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Масштабы | печать по запросу |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Размер набора | 2.5 дюймов |
|---|---|
| Материал шкалы | Алюминий |
| Размер нити | 1/2 |
| OEM | Да, да. |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Гора | Нижняя спина |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Материал бурдонской трубы | Фосфор бронза |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |