| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |
| Оплата | различные способы оплаты |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Диапазон измерений | как требования |
| Точность | ±4% |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Точность | ±4% |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 65 мм, или 80 мм/ 100 мм |
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
|---|---|
| Пределы давления | Вакуум, 0-1000 бар |
| Гарантия качества | 12 месяцев |
| Рабочая температура | 20- °F 140 (- 6,67 к 60°C) |
| Жилье | Нержавеющая сталь |
| Материал шкалы | Алюминий |
|---|---|
| Размер | 60 мм |
| Размер набора | 2.5 дюймов |
| Тип установки | Прямо вниз или назад |
| Размер соединения | 1/4 дюймов NPT |
| Нефть | По мере необходимости |
|---|---|
| Гора | Нижняя или осевая |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
| Размер набора | 2 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Служба | полная послепродажная служба |
|---|---|
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Набирать номер | Алюминий |
| Порт | Циндао |