| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Служба | полная послепродажная служба |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Порт | Циндао |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Цвет набора | белый |
| Размер коробки | 4 |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Тип отображения | Аналогичный |
|---|---|
| Установка | Вернись. |
| Масштабы | печать по запросу |
| Диапазон измерений | как требования |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
|---|---|
| Сертификация | ISO CE |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | VVKA |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 80 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |