| Оплата | различные способы оплаты |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Точность | ±4% |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Оплата | различные способы оплаты |
|---|---|
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
|---|---|
| Поставка способности | 50000 |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | VVKA |
| Сертификация | CE ISO |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Оригинальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 65 мм, или 80 мм/ 100 мм |
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
|---|---|
| Размер | 100 мм |
| Гарантия качества | 12 месяцев |
| Пределы давления | Вакуум, 0-1000 бар |
| Жилье | Нержавеющая сталь |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
|---|---|
| Поставка способности | 30000 в месяц |
| Место происхождения | Шаньдун Китай |