| Нефть | По мере необходимости |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Вид компании | Производитель |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Служба | полная послепродажная служба |
|---|---|
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Размер | 50 мм |
| Качество | 1 год |
| сварка | Лазерная сварка |
| сварка | Лазерная сварка |
|---|---|
| Нить | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Материал окна | акриловые |
| Качество | 1 год |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Точность | +/- 2,5% |
|---|---|
| Тип соединения | НПТ, БСП |
| Диапазон измерений | как требования |
| Тип установки | Нижняя или задняя вершина |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Жилье | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
| Размер | 80 мм |
| Гарантия качества | 12 месяцев |
| Соединение | М20*1.5, 1/2,1/4 или прочие |
| Соединение | Нижняя |
|---|---|
| Размер соединения | 1/2 дюйма НПТ |
| Материал шкалы | Алюминий |
| Размер нити | 1/2 |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал окна | Акрил, стекло |
|---|---|
| Качество | 1 год |
| Нить | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Установка | Вернись. |
|---|---|
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Масштабы | печать по запросу |
| Точность | ±4% |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |