| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
|---|---|
| Применение | Промышленный |
| Сварка | Лазерная сварка |
| Материал окна | акриловые |
| Качество | 1 год |
| Материал элемента | 304ss |
|---|---|
| Пределы давления | Вакуум, 0-1000 бар |
| Соединение | М20*1.5, 1/2,1/4 или прочие |
| Жилье | Нержавеющая сталь |
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
| Материал элемента | 304ss |
|---|---|
| Жилье | Нержавеющая сталь |
| Соединение | М20*1.5, 1/2,1/4 или прочие |
| Пределы давления | Вакуум, 0-1000 бар |
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
| Нить | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Применение | Промышленный |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Порт | Циндао, Китай |
|---|---|
| Наполнение | глицерин или силикон или сухой |
| Размер | 100 мм |
| Соединение | 1/2 дюйма НПТ |
| Размер набора | 4 дюйма |
| Твоя идея. | Приемлемо |
|---|---|
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм 41 мм |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Точность | ±4% |
| Размер набора | 4 дюйма/100 мм |
|---|
| Материал | Черный корпус Стелла, латунные внутренние части и соединения |
|---|---|
| Размер случая | 60 мм |
| трубка bourdon | Фосфор бронза |
| Установка | внизу, назад |
| Точность | 2,5% |
| Связь | М20*1.5, 1/2,1/4 или прочие |
|---|---|
| Жилье | Нержавеющая сталь |
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
| Материал элемента | 304ss |
| Пределы давления | Вакуум, 0-1000 бар |