| Материал | из черной или нержавеющей стали |
|---|---|
| Упаковывая детали | Внутренний полиэтиленовый пакет, экспортная коробка снаружи. Поддон опционально. |
| Время доставки | 5-30 дней |
| Условия оплаты | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Поставка способности | 30-50k в месяц |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| Материал элемента | 304ss |
|---|---|
| Жилье | Нержавеющая сталь |
| Соединение | М20*1.5, 1/2,1/4 или прочие |
| Пределы давления | Вакуум, 0-1000 бар |
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Жилье | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Режим отображения | 5-значный дисплей + аналоговый индикатор луча |
| Размер | 80 мм |
| Гарантия качества | 12 месяцев |
| Соединение | М20*1.5, 1/2,1/4 или прочие |