| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 60 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Дальномер 60 мм |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Точность | 1% |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Дальномер резиновой крышки |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 100 мм |
| Точность | 1% |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
|---|---|
| Тип установки | Нижнее соединение |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Материал для движения | Медь |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 60 мм |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 80 мм |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |