| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
|---|---|
| Гарантия | 1 год, 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
|---|---|
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гора | Нижняя |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Дальномер аккумулятора |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
| Размер случая | 100 мм |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Дальномер покрытия |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм 80 мм 100 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой вакуумный датчик давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 80 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр диафрагмы |
| Дело | Нержавеющая сталь |
| Размер | 100 мм |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Вид компании | Производитель |
| Использование | Измеряя аппаратуры |
| Материал | углеродистая сталь, нержавеющая сталь и т.д. |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Название продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полностью нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |