| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наименование продукта | прессомер для латуниных соединителей |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр |
| Размер | 60 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Общий рабочий датчик давления |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Наименование продукта | мини манометр |
|---|---|
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | 22-25mm |
| Установка | назад |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Дальномер покрытия |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм 80 мм 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | все стальные датчики |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Диапазон | Настраиваемый |
|---|---|
| Произведение опыта | 10 лет |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| СТАТЬЯ | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Нить | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Диапазон давления | как требования |
| Размер | 63 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2" ((50 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |